Магазин модуль

?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Марий Эл

Факт. адрес:

424003, Йошкар-Ола, Суворова, 10

Сайт:

www.zvukomobil.ru
Категория:
Продажа и установка автосигнализации, автозвука Продажа и установка автосигнализации, автозвука Комиссионные магазины и рынки Ремонт электроинструмента Магазины компакт-дисков, аудио-видео и бытовой техники Магазины компакт-дисков, аудио-видео и бытовой техники Продажа фототоваров и музыкальных инструментов Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники Холодильное оборудование, тепловентиляторы и ремонт климатическаого оборудования Холодильное оборудование, тепловентиляторы и ремонт климатическаого оборудования Кабель, провод, материалы для электроизоляции, электронные компоненты Контрольно-измерительные, оптические и радиоэлектронные приборы Контрольно-измерительные, оптические и радиоэлектронные приборы Светотехника, электронные табло Электроустановочная и электротехническая продукция Элементы питания
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Наш ассортимент составляют две основные группы товаров: автоэлектроника и товары для технического творчества. К первой относятся: автозвук, охранные системы, автоаксессуары. У нас имеется широкий ассортимент динамиков и автодинамиков головные устройства (авторесиверы с чтением MP3, DVD, Flash, USB, IPHONE/IPOD), усилители звука, сабвуферы и твитеры, кабельная продукция. Модные прибамбасы для автомобилей представлены у нас в широком ассортименте и часто стоят очень недорого. Ко второй группе относится некондиционная бытовая радиоаппаратура и бытовая техника, блоки, запчасти и расходные материалы к ней. Музыкальные центры, телевизоры, магнитолы, тостеры, ростеры, соковыжималки, чайники и многое-многое другое продаётся по ОЧЕНЬ низким ценам в рабочем состоянии, исправное, но с небольшими дефектами, которые предстоит исправить самому покупателю. Для этого мы предлагаем большой ассортимент монтажного инструмента, измерительных приборов, запчастей, флюсов, клеев и припоев.

Юридическое название: ИП Колесников Александр Юрьевич

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Магазин модуль не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ